Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Залётный | RSS
Меню сайта
Видео



Cs 1.6 Мувики
Смещние видео
Нереалные Видео
Приколние видео
Музикалние клипы
Футбол
Филмы
Игры

Файлы
#negative.cs


Скачать игру
Цс звуки
Программы
Карты
Моды
Готовые сервера
Боты
Античиты
Плагины
Модели
Конфиги
Приколы
Дэмо
Читы
Лого
Аватары
Патчи
Карты
AIM
AWP
MP3
Моды
Античиты
Плагины
Модели игроков
Террористы
Контр-террористы
VIP
Заложники
Спрайты
Hud's
С4 Bomb
Радары
Взрывы
Фоны консоли
Прицелы
Выстрелы
Скины для Winamp
Тактика
#negative.cs

Тактика de_dust2
Тактика de_dust
Тактика de_inferno
Тактика de_nuke
Тактика de_aztec
Тактика cs_assault


Инфо
#negative.cs

Снайпер
С ножом
С гранатами
База
Кемпер
С щитом
Стрельба
Понижаем пинг
AMX команды
Игра по модему
Замена оружия
Радио команды
100 отмазок
Ощыбки в игре
Раздел меппера
Секреты карт
Мастерская
Читеры
Тактика
Оружие
Valve
ZBot
Делаем Конфиг
Распрыг
Включаем чит
Прицел
CS словарь
Мувимейкинг
Скрипты
Ошибки игры
История игры
О создателях
Кто такие отцы
Боты на сервере
Голосовая связь
Консольные команды
Снижение лагов
Реклама на сервере
Радио на сервере
Установка плагинов
Мини-чат
Главная » 2008 » Июль » 20 » Стань судьей гранд-финала WCG 2008!
Стань судьей гранд-финала WCG 2008!
02:04

Второй год подряд оргкомитет главного киберспортивного турнира года - World Cyber Games, объявляет открытый набор судей для Гранд-финала, который пройдёт в Кёльне c 5 по 9 ноября. Подать заявку на судейство можно на любую из 14 дисциплин.

Что требуется от претендентов:
- Опыт судейства или игры в конкретной дисциплине
- Умение принимать решения в сложных игровых ситуациях
- Знание иностранных языков (знание английского - обязательно)

Судьям турнира будет предоставлено питание и проживание во время турнира, а также небольшая оплата за каждый день судейства. Кроме того, каждый судья получит официальный сертификат, что поможет и в дальнейшем претендовать на судейство на других Гранд-финалах.
Стоит отметить, что транспортные расходы организаторами не оплачиваются!
Подать свою заявку можно тут.

Просмотров: 62859 | Добавил: Dev^ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5141 2 3 ... 51 52 »
514 Michaelavady  
0
Здравствуйте!
Оставайтесь на связи с Кропивницким через top10.kr.ua, где новости подаются быстро и точно.
Посетите https://top10.kr.ua/category/news-ukraine/

<a href=https://top10.kr.ua/category/news-ukraine/>Новости Украины за день</a>

новости мира сегодня
новости Кропивницкого видео
новости мира за день

Удачи и хороших новостей!

513 Hildamop  
0
Здравствуйте!

БАС" - это именно то, что нужно для настоящего рейва! White Queen создала музыку, которая заставляет тебя двигаться и забыть обо всех проблемах. Этот трек точно возглавит чарты и завоюет сердца миллионов слушателей.
Новый трек White Queen "БАС" - это настоящий подарок для всех ценителей танцевальной музыки. Его яркая звуковая палитра и драйвовая атмосфера создают неповторимое настроение, которое заставляет тебя двигаться в такт.
White Queen продолжает удивлять своих поклонников своим творчеством. Её трек "БАС" вызывает настоящий адреналин и энергию, которая невозможно удержаться. Эта певица действительно знает, как создать музыку, которая захватывает с первых нот.
https://open.spotify.com/track/43vEJEFIUdbxNOJehmIMLu

<a href=https://music.yandex.ru/track/123467211> с слушать музыку онлайн бесплатно </a>

слушать музыку кавказа
слушать музыку украина 2023
где в москве можно послушать органную музыку
просто послушать музыку
слушать музыку я плачу
слушать рейв онлайн
слушать музыку грига
слушать музыку юрий шатунов
слушать музыку таривердиева
с слушать музыку онлайн бесплатно

Удачи и хорошего вайба!

512 BrianInfex  
0
Здравствуйте!

В современной рекламной стратегии бизнеса, особенно в сфере электронной коммерции, реклама маркетплейсов через Яндекс Директ занимает одно из центральных мест. Это не только способ увеличить видимость ваших товаров среди огромного количества предложений, но и мощный инструмент для привлечения целевой аудитории, заинтересованной в покупке именно ваших товаров. Яндекс Директ предоставляет широкие возможности для таргетирования рекламы, позволяя настраивать её в соответствии с поведенческими факторами, интересами, геолокацией и другими параметрами потенциальных покупателей.
Реклама на маркетплейсах через Директ начинается с тщательного планирования и анализа. Определение целевой аудитории, подбор ключевых слов и фраз, составление привлекательных и информативных текстов объявлений — ключевые этапы, на которых строится успех рекламной кампании. Важно, чтобы каждое объявление не только информировало о продукте, но и мотивировало потенциального покупателя перейти на страницу товара и совершить покупку.
Эффективность рекламы товаров на маркетплейсах через Яндекс Директ значительно повышается за счет использования различных форматов объявлений, включая РСЯ (рекламная сеть Яндекса), что позволяет охватить максимально широкую аудиторию. Кроме того, функционал Яндекс Директа предлагает глубокую аналитику по каждой рекламной кампании, давая возможность оперативно корректировать стратегию продвижения в зависимости от реакции аудитории, эффективности ключевых слов и других важных показателей.
Для максимизации результатов продаж на маркетплейсах и Яндекс Директ, <a href=https://xn------6cdabba2akbga5a0afcgmineu8chdm8ahr3h.xn--p1ai>продажи на маркетплейсах через директ</a> необходимо регулярно анализировать эффективность рекламных кампаний, экспериментировать с разными подходами к таргетированию и оптимизировать рекламные объявления для достижения лучшего соотношения цены клика и конверсии в продажи. Использование дополнительных инструментов, таких как ретаргетинг и динамические объявления, может значительно увеличить лояльность потребителей и повысить общую эффективность рекламной кампании.
В заключение, настройка Яндекс Директ для маркетплейсов требует внимательного подхода и глубокого понимания как специфики рынка электронной коммерции, так и особенностей поведения вашей целевой аудитории. С правильным подходом и тщательной оптимизацией, реклама маркетплейсов через Яндекс Директ станет ключевым фактором успеха вашего бизнеса.
Максимум информации по теме на: https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф

яндекс директ реклама маркетплейсов
директ для маркетплейсов
яндекс директ для маркетплейсов
реклама товаров на маркетплейсах через яндекс

Удачи и хороших продаж!

511 DarcyCal  
0
Здравствуйте!

Как защитить себя от проблем с авторскими правами при размещении каверов в интернете.
Музыканты, записывающие кавер версии песен, должны быть особенно внимательны к соблюдению авторских прав.
Для того чтобы избежать проблем с законом и быть уверенным в законности своего творчества, важно лицензировать свои каверы через гарант сервис.
Это поможет обезопасить себя от мошенников и проблем с авторскими правами, а также сделает ваш кавер доступным для прослушивания и монетизации на всех популярных площадках.
https://mm-online.ru/kaver-versiya-cover-version-q2pp/

<a href=https://fine-promotion.ru/53562/kak-vypustit-kaver-versiyu-pesni-zakonno-y4y/> Как выпустить кавер-версию песни (законно) </a>

Лицензирование каверов
Через каверы в звезды! Доказано!
Распространение и лицензирование кавер-версий
Нужно ли авторское право на кавер?
Как получить разрешение на кавер
Как сделать кавер на песню
Кавер-версии в эстрадной вокальной музыке
Можно ли выкладывать кавер на площадки?
Как получить лицензию на кавер песни
Куда заливать свои каверы чтобы не получить штраф

Удачи и хорошего вайба!

510 Martybrula  
0
является участником банды . Именно помогла ему открыть сайт и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом – все отзывы от сам себе и пишет.


шарлатан предыстория

509 Dorothyclilk  
0
Привет всем!
Посетите https://dtp.vn.ua/category/avto-news/ для получения актуальной информации о ДТП в Виннице. Наш сайт предоставляет подробные отчеты, фото и видео с мест происшествий, помогая оставаться в курсе последних новостей дорожного движения.
<a href=https://dtp.vn.ua/>ДТП Винница вчера</a>

Последние новости Винницы
авто новости Винницы

Удачи и хорошей дороги!

508 Gregorybymn  
0
Номер телефона и <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33002-telefonnye-seks-uslugi-kak-oni-pomogajut-muzhchinam-obresti-uverennost-v-seksualnoj-zhizni-seks-nomer-telefona-devochek-dlja-otkrytija-zavesy-zapretnyh-tajn.html>Телефон давайте хочу секс. Отзывы гостей сайта о вирте с оплатой по карте – удобная форма для горячих разговоров ч.29</a>, является доступным и удобным способом испытать новые ощущения, открыть для себя неизведанные возможности и насладиться разговором с настоящим профессионалом. Наши девушки готовы поднять ваше настроение, развлечь и удовлетворить ваши сокровенные желания, даже если вы совершенно уникальны и требовательны.
Не упускайте шанс осуществить свои самые сокровенные желания и фантазии прямо сейчас. Мы гарантируем вам приятное и безопасное общение, в котором ваша комфортность и удовлетворение будут на первом месте. Номер телефона для знакомств и вирта, а также <b>Объявления секс вирт по телефону : секс по телефону Россия <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с мобильного и городского телефона, а также заказать бесплатный вирт телефоны девушек </b> с оплатой по карте, все это возможность погрузиться в мир запретных фантазий и получить максимальное удовольствие от общения с истинными профессионалами в данной области. Станьте особенным и воплотите свои сексуальные фантазии вместе с нами уже сегодня!
В мире, полном бесконечных отвлекающих факторов, найти моменты настоящего спасения может быть редкостью. Вот тут-то и приходит на помощь мобильная эротика - <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/34073-ispolzovanie-prjamoj-transljacii-vo-vremja-seksa-po-telefonu-grjaznyj-virt-v-novomoskovskom-administrativnom-okruge.html>Про секс по телефону. Моя история</a>!, предлагающая заманчивые ворота в фантазию прямо у вас на ладони. Ищете ли вы побега от обыденности или хотите оживить свою личную жизнь, мобильная эротика предоставляет безопасное и укромное пространство для исследования ваших самых сокровенных желаний.
Срочно! Самые горячие разговоры <b>секс женщина лет телефон номерам </b> только у нас! Устали от однообразной рутины и хотите разнообразить свою сексуальную жизнь? Представляем вам новую уникальную возможность - секс по телефону бесплатно!
Вам не придется тратить кучу денег на посещение дорогостоящих клубов и заведений, а также нервы на знакомства, которые не всегда приводят к желаемому результату. Теперь все, что вам нужно - всего лишь поднять телефон и набрать наш номер бесплатного секса по мобильному телефону.
Одним из самых привлекательных аспектов мобильной эротики является ее доступность. Смартфоны становятся неотъемлемой частью повседневной жизни, поэтому возможность насладиться чувственным контентом <a href=https://pornopda.xyz/pornopda/blonde/31443-tmwvrnet-sofi-otis.html>Розалия, яркая и сексуальная модель эротики, частное фото рыжей девушки</a>, в любое время и в любом месте никогда не была проще. Собираетесь ли вы утром на работу или отдыхаете в постели вечером, мир эротики всегда на расстоянии одного касания.
Но дело не только в удобстве – дело в подключении. Мобильная эротика позволяет пользователям общаться с единомышленниками со всего мира, делиться фантазиями и опытом в поддерживающей и непредвзятой среде. Это сообщество, построенное на взаимном уважении и общем понимании эротического искусства.
И давайте не будем забывать о огромном разнообразии интимных товаров на сайте. Если вы настроены на новую секс игрушку <a href=https://pornopda.xyz/shop/poleznoe/26489-desire-17-eclat-d-arpege-zhenskie-5ml.html>Парфюмерная вода женская Natural Instinct Caprice</a>, то обязательно посетите наш новый секс-шоп онлайн. От мягкого и чувственного до смелого и откровенного — в мире мобильной эротики каждый найдет что-то для себя. Предпочитаете ли вы восхищаться потрясающими фотографиями <b> фото секса бесплатно </b> или погрузиться в захватывающее видео, возможности безграничны.
Так почему бы не дать волю своим желаниям сегодня? С мобильной эротикой и виртуальным сексом, возможности ограничены только вашей фантазией, а подогреть ваши желания мы поможем с подборками свежего контента на любой вкус!

Посетите нас, ждем!

507 AmeliaGox  
0
Привет любители машин!

На сайте https://i4car.net/category/avtonovosti/ вы найдете уникальный контент об автомобилях: обзоры, новости, советы и многое другое для автомобилистов и поклонников авто.
<a href=https://i4car.net/category/test-drive/>Тест-драйвы</a>

мотоциклы
новости автомобылей

Удачи и хорошей дороги!

506 Marianrip  
0
Hello everyone!
п»ї
Los usuarios de Globex Music tienen acceso a estadГ­sticas completas al escuchar un cover de las canciones de un mГєsico, lo que les permite conocer el rendimiento de sus canciones y tomar decisiones informadas sobre su carrera musical.
Con Globex Music, los mГєsicos pueden llegar a una audiencia global y dar a conocer su mГєsica a un pГєblico mГЎs amplio, aumentando asГ­ su presencia en la industria musical.
Globex Music ofrece un servicio de distribuciГіn de alta calidad, garantizando que la mГєsica de los mГєsicos llegue a todas las plataformas digitales de manera rГЎpida y eficiente.
п»їhttps://distro.globexmusic.com/register.php?ref=ZU0VL

<a href=https://bit.ly/3VpnQZp> cover song licensing - get a mechanical license </a>

mechanical license for cover song youtube
music cover license
free cover song licensing
cover song licensing distrokid
cover song licensing & distribution
how to distribute a cover song
how to get a mechanical license for a cover song
a cover song
cover song distribution
how to get mechanical license for cover song

Good luck and good vibe!

505 Ashleygenty  
0
Привет любители музыки!

White Queen представляет новый трек 'Дорога домой': почему его стоит послушать прямо сейчас.
Популярная певица White Queen радует своих поклонников очередным хитом - песня "Дорога домой".
Этот трек не оставит никого равнодушным, ведь он действительно крут и танцевален. Слушая его, вы точно почувствуете мощный заряд энергии и позитива.
Что особенно ценно в наше время, когда большинство из нас нуждаются в подъеме настроения.
https://spoti.fi/43wgPrJ

<a href=https://music.yandex.ru/album/29110942/track/121285337> музыка танцевальная для подростков </a>

танцевальная музыка девяностых годов
музыка танцевальная восточная
веселая танцевальная песня скачать бесплатно
рейв музыка скачать
дагестанская танцевальная песня
танцевальная музыка в машину 2023
песня веселая танцевальная
азербайджанская песня танцевальная
дорога дорога домой
последний рейв музыка

Удачи и хорошего вайба!

1-10 11-20 21-30 ... 501-510 511-514
Имя *:
Email *:
Код *:
Привет: Залётный
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!  
Форма входа
Часы

Мы знаем всё!

Узнай свой IP адрес

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
FaT.Lv - Международный русскоязычный Counter-Strike 1.6 Server Cs.FaT.Lv - Международный русскоязычный Coynter-Strike 1.6 сервер Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.  TOPMostInfo.net
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 301
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 294
Из них
Парней: 263
Девушек: 38
Copyright MyCorp © 2024